Форум группы 10 к-2 фдп маи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 10 к-2 фдп маи » Форум 10 к-2 » Ахтунг!!! Новая иинфа про ЕГЭ!!!


Ахтунг!!! Новая иинфа про ЕГЭ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нам сегодня в школе сказали что мол официально вышло постановление минобразования о том что, начиная с 2008/2009 года выпускники пишут обязательное ЕГЭ по всем предметам. И только по ним будет зачисление в вуз. Если хоть по одному предмету два - то пересдача ЕГЭ через год, а аттестат не выдаётся.
Сосбно ваше мнение, и вопрос, если все вузы будут принимать по ЕГЭ то зачем ходить на курсы???

0

2

бЛИнНн..эТ ДАФНо Все УжЕ ЗНаЮд..
НАм УжЭ Эт дАФНо СкаЗали...
И ЧтО ПА ВсеМ предмеТам..
НЕ по Всем..
а 3-4 ОБЯЗАтельНЫх и 2 по выбОру..
=))ВоТЬ

0

3

ЛёНкА написал(а):

НЕ по Всем..

нам сказали что мол вышло официальное постановление и по всем железобетонно. и если у тебя два, т оатестат не выдадут а пересдача егЭ через год

0

4

Обязательно по всем предметам значит что все 5 предметов ты будеш сдавать в форме ЕГЭ.
Курсы нам нужны для того что бы мы сдали норм ЕГЭ.
  Плюс, в МГТУ и МГУ ЕГЭ н7е действует.
   Теперь мое мнение о ЕГЭ- с одной стороны плохо,непривычно и т.д , с другой-оно расчитано на обычное быдло, а                  следовательно для нас есть шансы,которые очень даже не плохи.

0

5

Александр написал(а):

все 5 предметов

ну незнаю, пять, не пять. нам сказали по всем, а сколько не сказали

0

6

па всеМ ИмеЕЦо ВВиДУ По коТОРЫМ ТЫ сДаЕШь..а чтО пеРЕСдаЧа ЧеРез гоД ЭТ прАФдА...А РАнЬш БЫлО ЧеРез 2..нО Сча ПоМинЯли

0

7

ToM_SoIeR написал(а):

Сосбно ваше мнение, и вопрос, если все вузы будут принимать по ЕГЭ то зачем ходить на курсы???

Типо для того, чтобы мож как нить улучшить отношение с преподами, ну и также улучшить знания!! :)

0

8

вухАХхАха...Ну НУ...
зНаниЯ...
На ФизИКе...
Сам бЛИн РЕШАиД
и Ни Куйа Не ПоНЯТн :(

0

9

ЛёНкА написал(а):

Сам бЛИн РЕШАиД
и Ни Куйа Не ПоНЯТн

Ну я чё то понимаю....

0

10

Sa1mon
моЛоДЕц Йопт=)

НО РУскиЧКа ЖЖГёт..
=)xDD

0

11

Я думаю что нам за курсы при поступлении в маи!

0


Вы здесь » Форум группы 10 к-2 фдп маи » Форум 10 к-2 » Ахтунг!!! Новая иинфа про ЕГЭ!!!